Форма входу

Пошук

Календар

«  Травень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » 2014 » Травень » 12 » Семінар-практикум
08:32
Семінар-практикум

Учителі трудового навчання  та керівники гуртків декоративно-ужиткового напряму загальноосвітніх шкіл міста опановували сучасні техніки в дизайні

 30.04 2014 року  на базі філіалу «Ровесник» Рівненського міського центру творчості учнівської молоді (директор Сосновчик Т.О.) відбувся міський семінар – практикум  для вчителів трудового навчання та  керівників гуртків декоративно-ужиткового напряму позашкільної освіти шкіл міста з теми «Сучасні техніки  в дизайні», у якому взяли участь 28 педагогів.

Під час семінару педагоги Рівненського міського центру учнівської творчості продемонстрували можливості використання сучасних технік у дизайнерському рішенні щодо виготовлення та оформлення дитячих робіт.

Хилько Любов Степанівна, методист МЦТУМ, провела інтерактивні вправи, презентувала навчальні програми керівників гуртків закладу «Художній дизайн», «Технічний дизайн» та акцентувала увагу на актуальності сучасних технік в дизайнерській справі.

Практична частина семінару складалась із майстер-класів, які презентували керівник гуртка художній дизайн МЦТУМ Яновська Леся Андріївна («Виготовлення декоративних виробів технікою  «Металопластика») та завідувач відділу, керівник гуртка «Технічний дизайн», Приймачек Тетяна Олександрівна («Виготовлення  плівочного  вітражу»).

Результатом творчої співпраці педагогів загальноосвітніх навчальних закладів та «позашкільників» стали навички із використання нових технік, практичне застосування яких на уроках та гурткових заняттях дозволить розширити пізнавальні, творчі та практичні компетентності вихованців.

Переглядів: 2050 | Додав: keysmen | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 9
9 Seo-Ul-kab  
0
Мы коллектив профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение цена сайтов</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

8 Seo-Ul-kab  
0
Мы эксперты SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение сайта компании</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

7 ppu-pro_Mt  
0
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена предоставить вам передовые системы утепления, которые не только снабдят долговечную охрану от холодильности, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы работаем с современными материалами, заверяя долгий запас службы и превосходные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о экологии. Энергосберегающие подходы, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в фактический тепличный местечко с скромными затратами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это образование области, в где всякий деталь символизирует ваш личный манеру. Мы примем все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

6 ppu-prof_Mt  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована предоставлять вам перспективные системы утепления, которые не только ассигнуруют устойчивую покров от зимы, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, обеспечивая долгий запас использования и превосходные результаты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные технологии, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в фактический теплый уголок с скромными издержками.
Наши достижения – это не лишь утепление, это составление пространства, в где всякий элемент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

5 SergDer  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/bystrovozvodimye-sooruzheniya-sklady-i-angary/>ангары быстровозводимые здания</a>

4 Plisse_bot  
0
Дорогие Гости!
Вводим вам новейшее концепцию в мире стилистики внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы мечтаете к отличию в каждой части вашего домашнего, то эти занавеси будут прекрасным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе такими оригинальными? Они объединяют в себе элегантность, действенность и пользу. Благодаря уникальной форме, последним субстанциям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова бы то ни пола, будь то гостинка, спальня, плитки или трудовое поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – оттворите уют и красоту в вашем доме!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный образ, который добавляет привлекательность и изысканность вашему интерьеру. Вы можете выискать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы выделить отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный спектр практических возможностей. Они могут контролировать степень освещения в пространстве, гарантировать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие отлично подходят к для вашего обстановки!

3 Plisse_bot  
0
Дорогие Клиенты!
Приводим вам инновационное элемент в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы движетесь к идеальности в любой детали вашего домашнего, то эти портьеры подберутся отличным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же неповторимыми? Они объединяют в себе шик, действенность и пользу. Благодаря уникальной формации, современным субстанциям, шторы плиссе идеально соответствуют для любого другого интерьера, будь то хата, спальня, кухня или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – оттворите уют и великолепие в вашем доме!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный стиль, который прибавляет обаяние и шик вашему обстановке. Вы можете отыскать из разнообразных структур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть оригинальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ряд функциональных вариантов. Они могут контролировать уровень сияния в месте, остерегать от солнечного света, обеспечивать секретность и создавать уютную среду в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие идеально подходят к для вашего обстановки!

2 ppu-prof_Mt  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова предоставлять вам инновационные технологии, которые не только гарантируют прочную защиту от зимы, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы функционируем с самыми современными компонентами, гарантируя прочный запас эксплуатации и великолепные решения. Изоляция фасада – это не только экономия на прогреве, но и забота о природной среде. Экономичные разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в фактический тепловой угол с минимальными издержками.
Наши пособия – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый компонент отражает ваш свой манеру. Мы учтем все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

1 Smarmaher  
0
asd

Ім`я *:
Email *:
Код *: